МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

Независимая оценка качества предоставляемых услуг образовательной деятельности

Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада № 25, вы можете поставить оценку нашему учреждению

78321.jpg

Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности государственными образовательными организациями, а также иными образовательными организациями Волгоградской области, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований. В целях повышения качества образования на сайте Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области проводится опрос получателей образовательных услуг.

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в МОУ детском саду № 25. Опрос проводится анонимно.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценки МОУ детского сада:

Интсрукция по оценки МОУ на официальном сайте Buz.gov.ru .pdf

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в МОУ детском саду № 25 на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25  Ворошиловского района Волгограда".

Также Вы можете пройти Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте Центра оценки и развития образовательных инициатив «ИНДИГО»

Вы можете оставить свой отзыв о качестве образовательных услуг скачав и заполнив анкету

Анкета получателя образовательных услуг.doc

Заполненную анкету Вы можете оставить на вахте в детском саду, передать администрации через воспитателей, отправить по электронной почте детского сада ds25_vtu@mail.ru , по адресу: 400120, г. Волгоград, ул. им. Саши Филиппова, 46