Дорожная безопасность, схема проезда, беозпасный маршрут

Безопасность на дорогах – это обязанность, которая требует большой ответственности от родителей маленьких детей, и этим ни в коем случае нельзя пренебрегать. Уважаемые родители! Обычно Вы заняты своими делами, у Вас много хлопот, Вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки... несмотря на свои заботы, вечную спешку, всегда помните о тех, кому нужна Ваша помощь, совет, Ваша опека - о Ваших детях.
Вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма регулярно обсуждаются на совещаниях педагогического персонала, на родительских собраниях. В детском саду планируются и проводятся различные мероприятия с воспитанниками разных возрастных групп по изучению правил дорожного движения.
Родителям даются рекомендации по обучению детей ПДД, в раздевалках групп оформлены уголки по профилактике и недопущению детского дорожно-транспортного травматизма.

Анализ работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма за 2017-2018год.pdf
План мероприятий по предупреждению Детского дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019.pdf
План работы по предупреждению дорожно-транспортного травматизма на 2018-2019 год.pdf
Приказ о назначении общественного инструктора по бехопасности дорожного движения.pdf