Независимая оценка качества предоставляемых услуг образовательной деятельности

Уважаемые посетители сайта МОУ Детского сада № 25, вы можете поставить оценку нашему учреждению

78321.jpg

Приглашаем Вас принять участие в анкетировании и ответить на вопросы о качестве предоставления услуг в МОУ детском саду № 25.

Опрос проводится анонимно. Ваш ребенок посещает наш детский сад? Примите участие в анкетировании!
Для этого необходимо заполнить анкету одним из следующих способов:

Вы можете пройти онлайн анкетирование по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, перейдя по ссылке. Поставьте оценку образовательной организации.
Также мы предлагаем вам воспользоваться возможностями Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru). Перейдя по ссылке https://bus.gov.ru/pub/home, вы можете найти официальную информацию об учреждениях, ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания ими услуг (если таковая проводилась), разместить свой отзыв о качестве работы образовательных организаций или ознакомиться с отзывами других посетителей сайта.

Предлагаем ознакомиться с инструкцией по оценки МОУ детского сада:

ИНСТРУКЦИЯ по оценке на BUSGOV RU(1).pdf

Видеоролик "Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности"

Кроме этого, вы можете выразить своё мнение о качестве условий оказания образовательных услуг в МОУ детском саду № 25 на сайте bus.gov.ru. Чтобы поставить оценку организации и оставить свой отзыв о качестве предоставляемых ею услуг, пройдите по ссылке и введите в поисковой строке название образовательной организации: муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25  Ворошиловского района Волгограда".

Также Вы можете пройти Он-лайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте

Результаты НОКО

Отчет ДОАВ на 2022_2023 уч. (1)-сжатый-сжатый.pdf