О безопасном поведении на льду, при пожаре, с пиротехникой и др.

Уважаемые родители ( иные законные представители)!

В период Новогодних праздниках информируем Вас о ерах безопасностного поведения на льду, при пожаре, при обращении с пиротехникой и другими бытовыми приборами.

iN2Q79PEN.jpg

i3362H8VV.jpg

Правила обращения с пиротехническими изделиями (с «пиротехникой»)
Запускать пиротехнику можно только в присутствии взрослого. Действовать нужно по инструкции, запускать изделия строго вертикально.
Нельзя пользоваться пиротехникой в оживленных местах, на балконах и в помещениях, а также при сильном ветре. Для запуска нужно выбрать место, отдаленное от зданий, линий электропередач и деревьев.
Хранить петарды нужно в прохладном и сухом месте, не в кармане и не в сумке, где они могут отсыреть или повредиться, подальше от источников огня и газовых приборов.

4-pirotehnika-pravila-ispolzovaniya-12-2019.jpg

Секреты безопасности при украшении новогодней ёлки

sekrety-bezopasnosti-pri-ukrashenii-novogodney-elki_16087266501603704184__800x800.jpg