Международный День борьбы с коррупцией !!!

9 декабря 2019 года в МОУ детском саду № 25 прошли мероприятия посвященные Международному Дню борьбы с коррупцией.
В группах старшего дошкольного возраста прошли познавательные беседы с детьми на темам : «Быть честным» , «Что такое закон» , «Можно нельзя», показаны мультимедийные презентации « Что такое хорошо, что такое плохо», конкурс рисунков " Я и мои права" .
Прошел круглый стол по теме: « Формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупции», на котором присутствовали работники МОУ детского сада.
В холле и на информационных стендах в каждой возрастной группе размещена информация по темам: «Что нужно знать о коррупции», «Добровольные пожертвования», «Ответственность за коррупционные правонарушения»