Сегодня у нас был насыщенный день, посвящённый безопасности!
В нашем детском саду прошли мероприятия по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма!
Ребята приняли участие в конкурсе дорожных знаков и показали все свои знания в тематических беседах в нашей специальной комнате по ПДД. Мы учились правильно переходить проезжую часть и повторяли важные правила. Наши воспитанники большие молодцы, они очень старались!
Знания правил — это безопасность наших детей!
#НашДетскийСад #ПДДдлядетей #БезопасностьНаДороге #Мывместе








