МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

Сегодня в нашем детском саду прошел заключительный день экоинициативы! 🌿


Наше увлекательное путешествие по родному Волгограду подходит к концу, и мы завершаем его на самой зелёной ноте. Сегодняшнее задание от мудрого Лесовичка было очень ответственным — посадка и выращивание кустарника в домашних условиях.


Наши ребята с большим усердием и интересом взялись за дело! В маленькие горшочки отправилась будущая красота: яркие Гортензии, ароматный Можжевельник и вечнозелёная Туя. Мы верим, что из этих ростков вырастут крепкие растения, которые сделают наш город ещё зеленее и уютнее.


Кульминацией дня стало возвращение к отправной точке нашего приключения — большой карте нашего любимого Волгограда. Здесь, у карты, где началось наше путешествие, мы подвели итоги. Каждый юный натуралист был награждён заслуженной медалью «Юный защитник природы»! Гордимся нашими воспитанниками! 🏆. Выражаем слова огромной благодарности педагогам : Елене Анатольевне , Татьяне Сергеевне , Наталье Геннадьевне , Диане Михайловне за познавательные и увлекательные мероприятие для наших дошколят 👍👍👍💯.                            #проросток34

#ДетскийСадВолгоград #ЭкоИнициатива #ЮныеЗащитникиПрироды #ВолгоградЗелёный #НашиПобеды




Волгоград 2008-2026

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ