"Орбита профессионального мастерства"

16.02.2024 года состоялся районный этап городского конкурса профессионального мастерства " Орбита профессионального мастерства". Педагогом МОУ детского сада Хутницкой Мариам Вачеевной был представлен на конкурс мастер класс по теме: " Арт-календарь. Приемы медиации в художетсвенно-эстетическом развитии дошкольников". В процессе мастер класса Мариам Вачеевна презентовала возможности использования приемов медиации при ознакомлении дошкольников с живописью. Организовала практическое освоение приемов медиации на примере произведения И.И. Шишкина " Зима", и принципам организации цикла " Арт-календарь. "