Всероссийская акция #БумБатл.

Ежегодно в нашем детском саду проходят экологические акции по сбору макулатуры, целью которой является формирование активной позиции детей в области охраны окружающей среды, экологической культуры дошкольников, стремление беречь природу.
В этом году мы стали участниками Всероссийской акции #БумБатл.
Это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента.
25 октября в МОУ детском саду прошел официальный старт акции Бумбатл, который снимали Волгоградские телеканалы.
Специалисты Экосистемы провели с детьми мастер-класс «Дай вторую жизнь бумаге» — по изготовлению открыток из бумажных отходов. Дети узнали из чего делается бумага, как сохранить наши природу.
ПРИГАЛШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В АКЦИИ #БумБатл. !!!!!