День защиты детей !

День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха.
1 июня в МОУ детском саду N 25 прошло веселое и красочное мероприятие «Здравствуй Лето!». Дети пели песни, танцевали, отгадывали загадки, принимали участие в весёлой зарядке со Степашкой.
С профессор Знайкой экспериментировали с воздухом и водой.
Прошли творческие мастерские по нетрадиционному рисованию, пластилинографии, изготовлению игрушек из легкого пластилина. Воспитанники старших групп приняли участие в мастер-классе «Театральные маски», изготавливали маски- персонажи сказок, и обыгрывали их совместно с педагогами.
Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого дети приняли участие в шоу мыльных пузырей, под весёлую музыку детства.
Лето только началось и впереди ребят ждет много интересных и увлекательных мероприятий.