Выпускные утренники 2023.

С 24 мая по 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускным была очень волнительной и отвественной. В уютном, празднично украшенном зале каждый чувствовал себя уверенно и надежно, ведь рядом были родные люди: родители, бабушки и конечно любимые воспитатели. Дети исполняли песни, музыкально- ритмические композиции, читали стихи. В течении всего утренника ребята показывали свои знания и умения, которые они приобрели в детском саду. Это был яркий и незабываемый праздник.
Хотелось бы выразить слова благодарности уважаемым родителям за поддержку в организации и проведении выпускного, а так же за прекрасные номера, которые они исполняли.