Районное мероприятие «Экологического проекта «Проросток»: «Подари жизнь дереву!»

14 апреля 2023 года на базе МОУ детского сада № 25 прошло мероприятие «Экологического проекта «Проросток»: «Подари жизнь дереву!», в котором приняли участие МОУ детские сады Ворошиловского района и МОУ СШ № 55,106 Советского района. Педагогами ЦРР № 9 был представлен опыт работы участников Экологического проекта «Проросток» Ворошиловского района, педагогами МОУ детского сада № 25 был показан мастер-класс по посадке дерева Катальпа. Детьми было высажено более 25 семян Катальпы. Всем участникам мероприятия были вручены семена Катальпы, бархатцев, цинии и росток дерева Павловнии, для дальнейшего выращивания и проращения этих растений в своих учреждениях и вступления в ряды участников Экологического проекта «Проросток».