Всемирный День здоровья в МОУ детском саду № 25.

В рамках Всемирного Дня Здоровья в детском саду прошли игровые мероприятия. В течение дня с детьми проводились гимнастики, беседы, интересные физкультминутки, НОД в игровой форме. Квест игра "Всемирный день здоровья", где дошкольники соревновались, участвовали в разных спортивных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. Задорно и весело юные спортсмены состязались в ловкости, быстроте и смелости.

Сотрудники МОУ детского сада № 25 приняли участие в ритмической гимнастике, шейпинге, степ-аэробике.
ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ - это очередной повод создать у ребенка, педагога радостное эмоциональное настроени, укрепить и сохранить здоровье.