Школа молодого педагога

24 января  2023 года на базе МОУ детского сада N 25 прошла городская вторая сессия Школы молодого педагога дошкольного образовательного учреждения Волгограда "Формы образовательной и воспитательной работы ( деятельности): практики реализации в условиях современного детского сада" ,  для молодых педагогов Ворошиловского, Советского, Кировского и Красноармейских районов.
В целях повышения профессиональной компетенции молодых педагогов , свой  педагогический опыт представили педагоги МОУ детского сада № 25 по теме: "  Современные практики организации духовно-нравственного воспитания дошкольников: условия, содержание, перспективы".  Педагоги МОУ детского сада № 25 познакомили слушателей с формами организации духовно-нравтсвенного воспитания дошкольников ( проектная деятельность, семейные фестивали и  гостинные, социальные акции и т.д.), с моделированием развивающей предметно-пространсвенной средой группы МОУ детского сада № 25. Поделились опытом работы социального партнерства для решения задач духовно-нравтсвенного воспитания в соответствии с Программой воспитания ДОУ.