МОУ детский сад №25

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 25 Ворошиловского района Волгограда

День открытых деврей "Разговор о правильном питании"!



УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! Приглашаем вас 18 октября 2019 года, на день открытых дверей «Разговор о правильном питании» в рамках открытого дня пройдут следующие мероприятия:

С 9.00 до 18.00 в фойе детского сада будет работать выставка поделок из овощей «Удивительные овощи», выставка методической литературы по вопросам питания. в течении дня вам представиться возможность принять участие в анкетировании по вопросам организации питания. В каждой возрастной группе будут представлены стенгазеты выполненные совместно с родителями «Откуда берутся овощи», выставка «Меню выходного дня», фотовыставка «Любимое блюдо моей семьи», информация об организации правильного питания, полезные советы и рекомендации по организации правильного меню в выходные дни для детей в каждой возрастной группе.

9.00, 9.15 Показ мультимедийных презентаций «Путешествие в страну Неболейка» для групп младшего дошкольного возраста, старший воспитатель Шуманова Е.Р., воспитатель Прокудина Н.С., ( музыкальный зал)
9.30 Открытое занятие в старшей группе № 17, по теме: «Хлеб всему голова» воспитатель Чернушкина Е.Н. ( группа № 17)

10.00 Открытое занятие в подготовительной группе № 9 по теме: « В спортивной семье – здоровые дети» воспитатель Ар

10.30 Открытое занятие в подготовительной группе № 8 по теме: «Продукты для здоровья », воспитатель Мигинева Л.А. ( группа № 8)

11.00 Музыкальный досуг «Осень в гости к нам пришла, витаминов принесла», музыкальный руководитель Стенькина Ю.Б., воспитатель старшей группы № 11 Зарудняя Н.А.( музыкальный зал)

13.00 Круглый стол по теме: «Формирование основ правильного питания для здоровья ребенка», с участием педагогов и родителей (музыкальный зал), (старшая медицинская сестра Харламова А.Н., инструктора по ФИЗО Крапивиной Н.Ю., музыкального руководителя Стенькиной Ю.Б., воспитатели: Мигиневой Л.А. Чернушкина Е.Н., Прокудина Н.С. Арутюнян М.В., ст.воспитателя Шумановой Е.Р.)

14.00 Мастер-класс для родителей и педагогов по приготовлению блюд для детей из овощей и фруктов «Сделайте вкусно и красиво», учитель логопед Немцова Т.А. ( музыкальный зал)

15.00 – 16.00 Консультация для родителей 20-ти дневное меню для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений – старшая медицинская сестра Харламова А.Н.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ