Акция "Сирень Победы!"

Уважаемые родители!
Приглашаем  Вас принять участие в нашей  акции «Сирень Победы!» посвященной празднованию Дню Победы!
Для участия в акции, необходимо прислать фотографию изображающую участника Акции с сиренью.
Варианты тем:
✅ фотография о посадке сирени, проявляя тем самым уважение к прошлому нашей страны, людям, которые в героической битве отдали жизнь за мирное небо.
✅ Фотографию: поскольку сирень ещё не расцвела, можно  изготовить своими руками  творческую работу " Букет сирени"
✅ Фотографию: поздравление ветеранов букетом сирени, возложение цветов к памятникам.
Пришлите фотографии на электронную почту детского сада dou25@volgadmin.ru с 21 апреля по 9 мая 2023 года и мы разместим, вашу работу, в нашей социальной сети «ВКонтакте».