"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс 2020

«"Детский сад года" Всероссийский открытый смотр-конкурс, который проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.
Наш детский сад принял участие в данном конкурсе, для просмотра нашего электронного выставочного стенд вы можете пройти по ссылке и принять голосование в конкурсе.
Сервисы регистрации для голосования будут доступны на сайте с 3 по 17 марта 2020 г.