Образовательный портал для дошкольников ПЯТЬ +

Формирование современной системы предшкольной подготовки осуществляется на основе гибкости и многообразия форм предоставления услуг, поддержки образовательного потенциала семей, качественного отбора содержания образования, новых методических подходов и технологий организации образовательной деятельности детей в игровой форме.
В этой связи в издательстве «Академкнига/Учебник» разработан интерактивный образовательный портал «5+» для дошкольников,обеспечивающий развитие детей на этапе старшего дошкольного возраста и помогающий сформировать готовность ребенка к обучению в школе.
В комплект портала «5+» входят порядка 5000 коротких занятий по разным направлениям: математике, обучению грамотности, окружающему миру, упражнения на внимание и память. Они помогут дошкольнику сформировать пространственные представления и ориентиры, подготовиться к беглому чтению, улучшить память и концентрацию внимания.

Обращаем Ваше внимание на обновленный код доступа (см. в файлы)

Портал 5+_.docx

ПЯТЬ +.pdf